Анна Семенчук

Не открывается раздел жесткого диска,

После переустановки ОС перестал открываться раздел D жеского диска. васкакивает окно следующего содержания: "pqrc.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства"
Хотя при помощи Проводника раздел открывается
как устранить ошибку

Настенька Новикова

Программа либо неправильно установлена, либо не подходит к операционке (обновить версию, если есть таковая).

Дмитрий Байбара

Сделай пару тестов с диска загрузись и потом с нормального установочника раздели диск и установи нормально.