Александр Чупятов

Вопрос про разделы жесткого диска)

Жесткий диск разделен на 2 раздела. Как сделать чтобы при сохранении на рабочий стол, или в другие папки (документы, музыка и т. д. ) память тратилась на другом разделе? Надеюсь объяснил понятно)

Александра Тершинова

да я понял (ужас как это было тяжело) надо поместить файлы на диск д и сделать ярлык на стол!

Евгения Федотова

Никак, рабочий стол относиться к диску С и место тратиться будет именно на нем, мои документы и моя музыка, так же относятся к диску С.
Единственное, что можно сделать - поменять путь к папке Мои документы и привязать к другому разделу

Настенка Варанкина

Так ты и сохраняй все на другом разделе.
Да и вообще, хранить что-либо на рабочем столе не есть хорошо. Только ярлыки. А все пользовательские данные на D и прочих дисках, только не на системном C.

Илона Александровна

Советы иногда тоже дают неграмотные. Хранить можешь на любом ражделе, создав соответствующие папки. Затем зайди в свойства ярлыка Музыка и укажи путь к музыке на диске 😨 . И так же с документами. И будет тебе счастье )).

*екатерина*

Можно переназначить руками или твикером, но лучше послушать советов и приучить себя сохранять там где нужно, а не на рабочем столе...

Альбина Мухаметшина

В свойствах папки Мои документы измените ее месторасположение. А на рабочем столе должны быть ТОЛЬКО ярлыки.

Татьяна Малькова

..или нарезать по новой 70%-С. ---30 %-Д