Николаич

Безупречно пошитый костюм не может на всех сидеть клёво...так же,как и заданный грамотно в спрашке вопрос- не может быть воспринят всеми одинаково

Ответы
Владимир Терентьев

Ты не спеши прославиться
Тавал
Ты не спеши прославиться, дружище!
Нужна она сегодня или нет?
Пусть будет лучше и «почище»,
Чем просто слух, «кобылы сивой бред».

Творить тебе никто не запрещает,
Рука не дрогнет, держит что перо.
Не верь тому, кто «сладко» обещает,
Мы оба знаем – победит добро.

В твоих словах всегда есть доля правды,
Его ты должен смело донести
И нет нужды иметь тебе награды,
Пора лишь только счастье обрести.

Потом, когда пройдет немного время,
Всё станет в жизни просто по местам.
Тогда ни для кого не будет бремя,
Стихи же разойдутся по устам.
18-19 апреля 2018 года

Дмитрий Птушкин

Извените перепутал вопрос с утверждением. И все же немного не согласен. )Пример: Любую задачу можно решить разными способами но ответ всегда один. По части что воспринят по разному согласен но тогда пример костюма трохи не подходит. ))

Николаич

Ваш ответ,можно считать наглядным примером на данную тему

*** ***

Это точно - я вот недавно задала здесь вопрос про лампочки - так отточила его предельно , чтобы было ясно и понятно , о чём говорю . Ответы разные были , один даже такой был : " Много букавак " .😄

Николаич

Да,есть такое....интеллект не у всех одинаковый )

*** ***

Это точно .🙂

Ахмед Зандаров

В спрашке вааще грамотность не нужна. Тут треп и все и время чтоб убить. А на вопросы смотрят от уровня настроения и понимания. А так ничего необычного, что бы задумываться.

Ирина Найдина

Безупречно пошитым костюм может быть только индивидуально по меркам конкретного человека))) Как и идеальный вопрос))) А « готовое изделие» кому то нравится, кому то нет.

Николаич

почти....об этом тема.только,по мерке может пошить и некчемный портной....а безупречно-только именитый мадельер.Безупречно и по тебе-не одно и то же

Ка
Калипсо

Безупречно пошитый на Петрова костюм,не будет одинаково клёво сидеть и на Иванове. А при чём тут естественное индивидуальное восприятие вопросов- вапще непонять.

Николаич

НА Петрова или Иванова не может быть безупречно пошит .....Безупречно пошит может быть только ОТ...Валентино,Габано и т д

Елена...

однозначно, на мои вопросы и ответы реагируют все по разному,одни улыбаются.другие что то доказывают,кто то игнорирует ну а кто то ...кааак дала бы по морде😉

Николаич

....прям таки по морде?)

Елена...

ну по яйцам

Та
Тамара

Какой-то умный человек сказал: Я отвечаю за то, что я говорю, но не могу отвечать за то, как вы воспринимаете мои слова))))))......... так что вы абсолютно правы)

Николаич

да,Тома )

Sa
Samson

Если он пошит безупречно по Вашей фигуре ... то Вы намекаете на то что он не будет сидеть на моей ... при условии что вообще налезет))? Любопытное сравнение.

Николаич

Нет в теме"по вашей.."-ваш ответ-пример данной темы

Sa
Samson

Ок)).

Любовь Супрун

Полностью согласна! Иногда диву даешься, как воспринимают,казалось бы, абсолютно нормальный вопрос...Вот тогда начинаешь задумываться....кто есть кто?

Николаич

солидарен с Вами )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сразу вспоминаются плоские и тупые ответы на мои вопросы))). Хорошо сказали про костюм. Не вопрос плох. Фигурка кривовата для идеально ситого костюма)

Lukagray

нет плохих вопросов есть люди не умещающие на них отвечать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И спецфицское чувство юмора

Маргарита Айер

Сказал правильно, красиво, а вопроса нет. Проще надо не нравится- не отвечай, а проверять грамотность и актуальность вопроса не очень корректно.

Николаич

у меня не бывает вопросов....у меня-темы

Николаич

....и не оцениваю ответы,а всего то-наблюдаю

Маргарита Айер

Я просто вспомнила одну особу, на всех сайтах подсчитывает ошибки. Грамотность конечно хорошо, но здесь не диктант всероссийский, а мысли вслух- они иногда путаются.

Александр ))

Сколько людей, столько и мнений... А если ответов от просмотров только в районе 10-ти процентов, то равнодушных к моде и костюмам гораздо больше...

Николаич

есть равнодушные,есть ничего в этом не понимающие,есть всё подряд применяющие...а бывают и для себя пошивающие...

Роксана Линдрман

Как вы правы! Все воспринимают в меру своего воспитания, образования, образа жизни и мысли. Многие вопросы натягивают на автора или на себя.

Николаич

Как всегда-браво Роксана!)

Роксана Линдрман

Это жизнь ☺️

Татьяна Сошникова

кажется, "безупречно пошитый" уже предполагает индивидуальный пошив и идеальную посадку на конкретного человека, причем тут остальные?

Николаич

Ваш ответ вполне можно считать наглядным примером данной темы )

Valia Abramova

Не согласна! Безупречно ПОШИТЫЙ костюм ,сидит всегда безупречно,а вот с восприятием вопроса-согласна,каждый понимает по-своему

Николаич

Безупречно пошитый и классно сидит -,разные вещи....сшить на тебя может и бездарный портной....сидеть будет но пошит будет как попало..а от "Валентино"пошит безупречно....но,на тебе сидеть будет как на корове седло )включай мозг....соображать надо )

Neo Gint

скажу больше ,вовсе не понимаю что на сайте делают ,мягко говоря ,глупые,ведь по-идее у них и развлекуха должна быть примитивной

....Любовь Дама, Дама...

Конечно,верно,я могу и в шутку ответить на поставленный вопрос.Вопрос вопросу рознь.Есть ведь и тупые вопросики,так сказать...

Наталья Огневая

Бывает, что один и тот же вопрос воспринимается по разному одним человеком в разное время из-за разного настроения. .

Николаич

....а мозг....где в это время?)

Ольга Цыганкова

вот с этим высказывание я абсолютно согласна!!! мой ответ м.б. адресован предыдущему вопросу о двойных стандартах