Анна Сазонова

почему на флешке написано диск заполнен хотя есть куча места? Флешка transcend 16gb

Эльдар

Предположу, что ваша флешка "не совсем на 16гб". Сейчас повсеместно попадаются поддельные флешки на 2-4 гб, которые нехитрыми манипуляциями с прошивкой их микроконтроллеров, превращаются в 16, 32 , (сколько хотите) гигабайтные.
Проверить это достаточно просто. Запишите на нее серию небольших файлов. Например фильмов, фотографий. Когда процесс копирования остановится "Диск заполнен", то посмотрите общий объем всех записанных файлов и сравните с заявленной емкостью флешки.

Влдимир

Возможно то, что вы хотите на флешку закачать"весит" гораздо больше свободного места

Иван

Если записываешь файл более 4 гигабайт, то отформатируй её в формате NTFS.