Костя Кондр

телефон видит не весь объем флешки transcend 16gb

Из 16 гб видит 14гб 65мб, форматирование через телефон неустранила проблему, напишите если кто сталкивался.

Юра

Это нормально.

Bzt Bzt

Программа Виктория тебе в помощь, а вообще так всегда, ты даже винт возьми от компа на нём написано 250 Гигов, а на самом деле скажем 248 ) Ну и скорее всего флешка у тебя Китайская, если так то тогда и речи быть не может!

Шохрузи Каримулло

Это нормально, тк производители считают 1мб = 1000кб а не 1024кб.

Оксана Дедова

И не увидит.. . Часть флешки идет под системную область, а потом, пересчет идет по другому. 1024 и 1000 бит . Сказывается разница в 24 бита