Democratic

Подскажите, если в сообщения пишут непристойности (интима фото и т.п) как правильней поступить?😒

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Леонардо да Винчи на это вопрос ответил он умер 504 года назад так он сказал,не давать реакцию,а непосредственно -оставаться ХОЛОДНЫМ.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы же не будете реагировать на труп если кругом они будут лежать.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это противно,но смысла нет.

Хижина Дяди Семы

Рассмотреть все варианты,я бы все вагины рассмотрел,поблагодарил бы каждую,но...хрен,кто шлет...

Создатель Реальности

странно, а мне почему-то девчонки интим фото не кидают в ЛС ...
😪 грустно

Ценитель Прекрасного

Зависит от того, нравится или нет тот, кто их присылает.

Ас
Асмолов

блин-поступай по своему.это же ты а не советчики!

Ко
Котэ

Закрыть личку от посторонних.

Юр
Юри

Выстави скриншот

Ал
Александр

В чс