Шухрат Сайдалиев

Господь Бог ВИШНУ. Все ВЫШНИ й ВСЕВЫШНИЙ ?

Ирина Тюляева

Крыша-Кришна. Харе Кришна!

Алексей Нестеров

Да, в русском языке много от санскрита, в том числе и Имя Бога осталось, хотя церковники немало сделали, чтобы стереть память народа и внушить русским, что до принятия христианства они были зверьми практически. Хотя до принятия христианства на Руси была Ведическая традиция. Даже слово Веда (знание) не нуждается в переводе.

Татьяна Пейчинович

откуда ваш чудесный Бог?

Ок
Оксана

Кто же Вас так зомбировал? Класс! Значит ещё есть специалисты.

Ольга Захарова

Я этот БАЯН еще вчера на стене видел Что не оценили юмора ?

Владимир Никитин

Имя Вишну переводится как человек Ной (Нуах).