D.
Dani .

Господь Бог Вишну ВСЕВЫШНИЙ ?

Карим Ниязов

Да хватит ему имена давать, что вы такие приземленные.
Бог и есть бог, как ты его не обзывай.

K@
K@tenok

харэ кришна харэ рама

Александр Старушенко

А Шива тогда как?

Анжела

Уйди, паразит, не тебе проповедывать

Сергей Скобелинг

не тянитесь к человеческой мифологии и философии. В жизни индусов ничего не происходило, никаких чудес с выше, никакого чудесного избавления от врагов, никакого пророка подобного Иисусу который мог воскрешать.
Колоссянам 2:8: Смотрите, как бы не нашёлся тот, кто завладел бы вами, как добычей, через философию и пустой обман по традициям человеческим, по принципам этого мира, а не по Христу,