Юлия Евтюхова

Всевышний. Все Вышний. Вышний. ВИШНУ. Господа Бога завут Вишну?

Maks Kudinov

А то что "всевышний" в оригинале должен звучать как то совсем иначе, не учитывается, да?

Azamjon

элохим

Артём Снетков

вот еще расказ про Кришну
сильная кстати штука она ко всему относиться к экономике пространству где мы живем вот короче что было мозги у меня были засраны какой-то нелепой штукой и я взял записал на плеер мантру харэ кришна и начал повторять про себя и слушать везде где-бы то нибыло и повторял мантру потом начались приколы мыли дурные ушли а жене брата плохо че то стало скорую вызывали но я ее читал 1.5 месяца когда не спал вот а потом еще появился какой-то слабый звук на подобие труб такой приятный звук и он был постоянно даже по ТВ 2 й канал программа утро передавали об этом и еще когда накуришься то со стороны скандинавии питербург был ураган и грозило наводнение а в швеции ну короче там на севере были ураганы люди страдали и еще на валютной бирже форекс эти полтора месяца были самые мелкие за всю историю биржы разбросы курса валют доллар евро вот такой вот Кришна.

Анна

Библия . Иблия .Иблис ...блин ведь сатана это и есть иблис!!

Чёрный Обелиск

Вишну-это обычный бес.