Юра Ракитин

Всевышний Все Вышний Вышный Вышну правда прикрасное Имя Господа Бога))) ? Как мы любим Господа Бога ?

Надежда Иксанова

Как можно любить не зная Его....

Алексей Годовасенко

Так это не любовь к богу это фетишизм )) Или самолюбование в процессе фантазирования )

Олег Андреев

вот ведь семя лукавое! Ну как можно любить то, чего ни разу не видел, если не можешь научится любить то, что видишь ежедневно?

Екатерина Приходько

Имя Вишну связывается с глаголом viś (проникать) — «Всепроникающий» Вы со своим толкованием чуть до вишни-черешни не дошли.