Юрий Заугров

Всевышний. Все Вышний. Вышний. Вишну. Господа Бога зовут Вишну?

Павлик

Всевышний- ето титул, как «царь» или «президент» . Из Библии видно, что у Бога много титулов. Однако Библия учит, что у Бога есть личное имя — Иегова. В Псалме 82:19 (ПП) говорится: «Ты, Коему имя Иегова, Един высок над всею землею» . (Смотри также Исход 15:3.) Имя Иегова означает, что Бог может исполнить все свои обещания и совершить все, что замыслил*. Имя Бога уникально, оно единственное в своем роде. Этим именем достоин называться только Бог.

Denis

В какой детский сад ходите?!))))))))))))

Максим

Вишну-это имя одного из бесов. думай кому поклоняешся, глупец!

Лю
Люлька

маньяк дрочилович-да не плохая у вас схемка! (чувствуется киевская школа милиции! )

роман -ман-маньяк.. александрович - дрон-дрочить.

Gulizar

Так ведь он с четырьмя руками...

Катя

с понтом заикаеетесь? или вам черешни?))))))

Марина

вишня -вишну, наверное бог любит кисленькое

Светлана

спроси сам у него как тебя зовут

Александра

Нет. Бога зовут Черешня.

Зе
Земфира

Ты хочешь, чтобы мы начали думать как ты?...

Ир
Ирена

меня зовут Стенли, я говорящий грейпфрут из Пасваля, вы хотите поговорить о Боге?

Ал
Александр

....если Вы предпочитаете индийскую религиозную философию, то "да"

Ек
Екатерина

Всевышний - все вышний - вышний - вишну - вишня. Господа зовут ВИШНЯ!!!!

Ел
Елена

Теплее. но еще не жарко.