Александр

Пойте имена Господа Бога и Будьте счастливы. Какие имена Господа Бога мы знаем ?

Al
Alexey

Иисус Христос! Все остальные это сатанинские бесы.

Константин Яров

Воспой имя Гора, певун!

Наташа Кушнир

Кришна Рама Нараяна Говинда

Сергей Белов

Это не приносит счастья
пол года читал ваши имена

Константин Ключкин

Иегова. В оригинале Священного писания упоминается около 7000 раз

Илья Пролыгин

Папаша Дженкинс... ну и кролик Роджер-это святое!.. забыл мать Моржиху!)

Елена Нарольская

...разные! Например, вот такие)

Серег@ Костоглодов

в действительности у бога может быть только одно имя ЛЮБОВЬ, что и является его сущностью.

Яковлев Дмитрий

Бог вочеловечился и назван Иисус со служением Христос.