Алексей Марин

Пойте имена ГОСПОДА БОГА и будьте счастливы .?

Александр Мишкин

пусть будет только один гимн, одна мантра, одна молитва – воспевание Его святого имени:
Харе Кришна, Харе Кришна, Кришна Кришна, Харе Харе
Харе Рама, Харе Рама, Рама Рама, Харе Харе".

Александр Анисимов

Признание Бога, это уже счастье!

Антон Мазухин

А вы знаете имя господа?

Татьяна Долматова

Дааа пойте осааннаа, прославляйте его колядуйте ходите по улицам ИБО ВРЕМЯ БЛИЗКО!

Anastasia

Будете живы, а уж счастье - это понятие несуществующее....

Ярослав Павловец

любое слово есть часть бога

Андрей Додонов

Я думаю - это будет похоже на тихое помешательство 🙂

Анна Титова

Дык поют.. .
И что счастливы?

Артём Бурдынкин

Хочу вас разочаровать, у бога нет имени. Имя богу придумали для образа, потому что у любого образа должно быть имя. А если есть имя, значит есть образ, соответственно есть кому поклонятся. Даже если есть просто имя, образ уже в голове, всё можете ему поклоняться. Потом дорисовываете этому образу части похожее на людей и ваш бог готов. По сути это как из кубиков собирать дом, а потом его как-то называть. Так что вы всё ещё играете в кубики))))))

Татьяна Уткина

Не поминай имя господа всуе