Маргарита Шульженко

Сын Медведева Илья-гражданин США.Является владельцем сети гипермаркетов и сети заправок в США. Интересно получается_ здесь учатся. А потом смываются за границу. . Вот и Родина

Ответы
Владимир Строганов

В 2017 году Илья Медведев завершает обучение в МГИМО и, помимо выпускных экзаменов, готовится к поступлению в магистратуру вуза. Дипломная работа сына Медведева посвящена акционерным обществам в России и Великобритании и их правовому регулированию.
Сейчас по академическому рейтингу учебного заведения Илья Медведев входит в 30 лучших учащихся МГИМО. При условии отличной защиты диплома, Илья вправе рассчитывать на красный диплом и на привилегии при поступлении на следующую ступень.
Ремонт стир. машин, холодильников.
Сергей. Частный мастер. Опыт 7лет. Цены ниже фирм на 500-1500руб. Прайс.
Узнать больше
klassremont.ru
Яндекс.Директ
Фото
Илья Медведев в детстве
8 фотографий: Илья Медведев →
Илья Медведев: последние новости
Сын Медведева выбрал МГИМО
6 августа 2012 г.
Сын премьер-министра России Дмитрия Медведева решил получать высшее образование в Московском государственном институт...
Сын Медведева поступил в МГУ без экзаменов
30 июля 2012 г.
Сын премьер-министра Российской Федерации Дмитрия Медведева Илья поступил на юридический факультет Московского госуда...
Сын Дмитрия Медведева снимался в "Ералаше"
12 октября 2011 г.

Владимир Строганов

Среди тех, кто в этом году заканчивает высшее учебное заведение, — сын премьер-министра России Дмитрия Медведева. В минувшую пятницу он сдал госэкзамен по английскому языку в Московском государственном институте международных отношений.

Маргарита Шульженко

непонятно, учится здесь, а является гражданином США

Владимир Строганов

В 2017 году Илья Медведев завершает обучение в МГИМО и, помимо выпускных экзаменов, готовится к поступлению в магистратуру вуза. Дипломная работа сына Медведева посвящена акционерным обществам в России и Великобритании и их правовому регулированию.

Михаил Цветаев

У нашей власти такого понятия,как "Родина" вообще нет...Есть только свои личные интересы...Это стало понятно лет 30 назад.

Владимир Шибнев

А человеку не столь высокому 100 раз напомнят сколько денег потратило государство на его обучение...

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

даа..а еще вам втирают что "америкосы" плохие "пиндосы" а Европа - "гейропа" что на западе плохо..

Римма Катунина

РОССИЯ ДАЕТ ОБРАЗОВАНИЕ.. и не только....ЭХХХ автомата не хватает!!

Маргарита Шульженко

может это зависит от воспитания в семье?

Ирина Цветкова

Они космополиты.Где навар взять можно, там и Родина

Natella Fedorishcheva

а он, по-моему, здесь только школу окончил.

Аркадий

Надо его об этом по расспрашивать...

Маргарита Шульженко

такое наверное только в России возможно Отец премьер большой страны а сын гражданин США Вот они отпрыски.Бегут отсюда- бедно, худо. Бросают тех кто их учил, воспитал. Это у нас такое патриотическое воспитание?

Аркадий

Вот об этом бы и спросить.

Владимир Игнашов

☝️...продана давно !!! )))

Степаныч

Безродные космополиты

Виолетта-Лиззи* *

это дерьмо мы знаем

Сергей Селищев

Так не Медведев же, а Мендель он.

Лина

они там учатся

Маргарита Шульженко

при этом имея такую недвижимость и являясь гражданином США?

Лина

а что не так? Все кто может отправляют детей учиться за границу, потому что наши дипломы об образовании там не катят

Маргарита Шульженко

А здесь нечем заняться при таком то отце?