Зв
Звездочет

Америка Статуя Свободы символ страны В России мавзолей с гробом мертвеца символ страны какая страна такие и символы

Ответы
Владимир Строганов

. Женщинам запретили присутствовать на церемонии установки.
Говорят, что женщинам было запрещено посещать церемонию открытия Государства Свободы на острове Бедлоу.
Это было иронично, потому что Статуя Свободы была женщиной и олицетворяла свободу, равенство и т. д.

Та Еще

2 женщины присутствовали

Та Еще

супруга архитектора и дочь президента))) свобода...

Владимир Строганов

Свобода для 2х..

Та Еще

именно

Та Еще

🥂

Игорь Морозов

Какой же это у америки символ - железобетонная баба , да и кому она нужна ! А у нас МАВЗОЛЕЙ - символ революции и крах самодержавия , так , что весь мир содрогнулся . 100 ЛЕТ прошло , а народ со всего света туда идёт и поклоняется .

Liza

а где то все символы с постаментов скидывают.Люди без рода, племени и истории.Церкви разгоняют.Ничего святого,одна нажива.угадайте,где?

Геннадий Попов

Ты всё дуркуешь. Символы как России, так и США это флаг, герб и гимн. Это у Канады символ фиговый кленовый листок

Сервисный Центр 99

Статуя Свободы подарена Францией и моделью была крестьянка Курской губернии, твоя страна вся фальшивка

Николай Давыдов

Не надо врать в США доллар символ да негры, лесбиянки и всякие чудовища вот это я понимаю символы 🤣😂😅

Та Еще

и сделана она из меди, которую французам продали русские Демидовы. Медь из под Нижнего Тагила)).

Елена Власова

А в Украине нацист бендера сегодня символ страны, Владимир Ильич ещё покричит с броневика!

Комета

Мавзолей-это не символ целый страны. Символ маленького кусочка истории. Так будет вернее:)

Иса Джи

Ленин живее всех живых потому что интернационализма проводник

Кирилл Морозов

Ты, хоть, пунктуацию русскую соблюдай, если по-русски пишешь, а то непонятно ни хрена.

Al
Alex

Потомки зеков, каторжан и проституток обрели там свободу. Учи историю.

Красное Солнышко

Глупец.. Не навязывай нам символы, которых мы знать не хотим!

Зв
Звездочет

ага говорили что за три дня возьмете киев а вагнеровца за ночь взяли ростом и только сейчас передали вагнеровцы без боя взяли воронеж

Красное Солнышко

И это конец украине!

Зв
Звездочет

да нет в раше скорей всего намечается гражданская война

Красное Солнышко

Давно ждём этих перемен. Результат потрясет ваших геев!

Андрей Каширин

Да некому власть брать

Красное Солнышко

Она в надёжных руках!

Андрей Каширин

Может

Павел

А России не от кого освобождаться 😝 так что не пизди

Таджичка В Тюбетейке ))

Вот поэтому Россия превращается в мавзолей!! И скоро

Зв
Звездочет

да

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂😂😂.. но.. символом СССР - РФ всегда был КРЕМЛЬ ...

Зв
Звездочет

какая ссср нет такой ссср а есть эсесерия

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

бля.. не поэл АПЧОМ Я?????

Зв
Звездочет

извени только что мне по вайберу звонил друг аенупанты ебашат по одессе там тревого я спросил который час у них он ответил 1 03 и все связь оборвалась

Табуретыч

Статуя Свободы была сделана из русского металла.

Табуретыч

Развитые страны это страны-паразиты, которые грабят другие страны и жируют за их счёт.

Улугбек

Не спеши. символизировать себя... Успеешь ещё!!!

Alex Dark 🇷🇺

д хер там ночевал, Родина Мать Символ страны

Alex Dark 🇷🇺

🖼

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А там куда ты подался какой символ чего?

Alla Lala

глупости какие.. Символ России - Кремль.

Зв
Звездочет

нет мавзолей с гробом покойника

Alla Lala

ну что ты несёшь? 🤦‍♀️