Александр Kãlis

Собянин признал -синдром вируса по России гуляет По полной. Что детать ХУ его знает ...

Ответы
Таирия Таирия

А что тут выдумывать! Людям все рассказали, все в курсе и на этом хватит наводить панику. Все! Люди сами разберутся, как болеть, как не болеть.

Deribas

Синдром гуляет?.. Ну да - это правильно... Потому что с таким синдромом больницы забиты пневмониками и гриппозниками...

Clan

А какое отношение имеет московский наместник ко всей России? Ему бы за своей грядкой успеть уследить.

Александр Kãlis

Ботва вянет -грустно ((( Хотя есть в этом прогресс))))😊

Ви
Виктория

а ничегг не делать. прото жить как будто ничего не происходит . и проживете более ста лет

Александр Kãlis

Хватит и 70 пусть другие познают мир БОЖИЙ ...🤠

Олег Плахотин

Поздно пить боржоми,сначала уничтожили медицину,теперь спохватились,поздно метаться

Светлана Филюкова

Вы же там рядом живёте и подскажите---пусть спросит у него, всё равно болтается

Artur Sova

Ничего не делать..пусть бог решает кому болеть а кому нет

Улугбек

Вирус бродит по России... Вирус капитализма!!!

Сергей Зимин

Что делать ? Есть ответ 🖼

Rima Kravcenko

ХУ знает,но сказать не может

Александр Kãlis

В инете гуляет ролик Собянин и реальность

Rima Kravcenko

понятно

Елена Васюкова

По Москве, это не РОССИЯ!