Анна Агеева

Кому нужны недорогие фотосессии в спб и его пригородах?

Проверено! Сайт группа моей знакомой) http://vk.com/csenia_photo_spb

Мария Рецкая

Это откровенная реклама, что не очень хорошо на соцпроекте другого назначения....

Павел Пащенко

ребята если нужна недорогая фотосессия могу очень вас выручить, есть знакомые, можем сделать огромную скидку, если все фотосессии стоят по 60р. на новые деньги за час, то в этом салоне в который я могу вас обратить там во первых и так час съемки стоит 50р., да и еще + со скидкой вы вообще сможете сфотографироваться за час всего 15-20р., это смотря сможете ли вы скинуться и хорошенько поговорить с этом компанией. фотографы очень молодые, но весьма профессиональные и за все время к ним не поступило не одной жалобы
если что ребят это беларусь а не какие-то другие страны.