1 1

Аэродром для фотосессии в СПБ

Интересует возможность беспрепятственно договориться о фотосессии на территории аэродрома. Вроде такого рода аэродромов под СПБ существует множество, но с какими можно связаться и до каких добраться, вот в чем вопрос. Буду признателен за любую информацию!

Елена Дарницкая

Договориться...) ) типа сколько. . вам нужны проблему с органами.. и ради чего.. пары кадров. самое близкое Лисий нос.. попробуйте..) за ту разруху что там много не дадут..)

Владимир Никитин

Если Вам самолеты поснимать, то поезжайте в Пулково и походите вокруг забора. Есть интересные точки. Если же поснимать на территории аэродрома, то Пулково несколько раз в год проводит официальный споттинг - записывайтесь, регистрируйтесь и, если отберетесь, то на территории аэродрома сможете поснимать.