Константин Мостовой

Подскажите идею для фотосессии!!

2 модели. Реквизиты: 2 длинные юбки ниже колен, маски, бусы, свечи, цветы, красные яблоки, рыболовная сеть! Хотели сначала сделать ведьминский лес, но тема, мне кажется, заезженная, да и хочется чего-нибудь позитивного! Подскажите, пожалуйста!

место: здание сгоревшей заброшенной больницы.

СГОРЕВШЕЙ это не значит что там люди умерли! Вы что криминальных хроник насмотрелись???)))))

Елена Аксененко

оставайтесь самими собой.. .
снимайте психов)) )
---------------------------------------------------------------------------------------
в больнице юбки можно ваааще не одевать. . и все вас поймут

Дмитрий Юнанов

Попробуйте, в осеннем лесу, на японскую тему. Осенью лес красив

Юлия

Не знаю.... может у моделей такие рожи страшные что вся идея полетит в тартарарам
кроме вас никто вам не подскажет что и как снимать.. вы автор-вам решать

Ал
Александр

да и хочется чего-нибудь позитивного!.. . здание сгоревшей заброшенной больницы....

Полина Попова

минус две длинные юбки ниже колена, ..

Сергей Стадник

>длинные юбки ниже колен, маски, бусы, свечи
Pussy riots в ХСС что ли? ? Щютка...

Dima Bakashov

Может вы хотели бы идею "на вырост"? Сразу для четырёх моделей?!

Ирина Тройнина

мдяяяя.... если исходить из места фотосессии, то получится очень позитивненько... позитивнее и не придумать.. .
знаете, исходя из Вашего реквизита кроме а ля Готика или а ля ЭМО ничего не получится....