Светлана Белкина

помогите!! ! пришлите идеи для фотосесси на улице

что за приметив

Оксана Семенкова

Просто начните гулять. лучшие моменты Вас сами найдут. просто смотрите и впитывайте.

Амина Алипханова

Можно сделать боди-арт по телу в виде веток или травы, фото слияния с природой. Фотошоп поможет доработать. Удачи.

Николай Жабко

если у вас отличная настроение так возьмити фотик на улицу и фоткаитесь возле деревьев (и т. д)

E Кайрбек

просто в лес, А лучше платформы в московской области вот это цивилизация

Евгений Грачев

основные позы для фото

Ольга Ефремова

Фотосессии осенью очень красивы...

Юрий Матяшев

Девушка, если Вы считаете, что все идеи "приметив", то придумайте что-то своё и оригинальное, а не кляньчте идеи!