Анна Дитятьева

Посоветуйте идею для зимней фотосессии)

Посоветуйте какую-нибудь идею для зимней фотосессии. Что-нибудь с минимумом реквизита. У нас уже выпал снег и хочу поснимать одну модель на условиях FTP. Кто что может предложить, посоветовать, подсказать. Заранее спасибо.

Простите, не FTP, a TFP

Андрей Рубцов

Зима - время волшебных пейзажей.
Доставай ширик.

Axinya Igorevna

из под снега торчат ноги.
снег не тронутый.

Анна Гришачкина

Всю ночь в лазарете покойник лежал, холодной зимой он убитый. Слишком печально? Да. Но - минимум реквизита, как Вы и хотите. Удачи!!

Галина *****

Самый минимум-снег и голая правда.

Евгения Игнатова

Снежная баба. Отличная модель, не капризничает и Совершенно бесплатно.

Артур

Найти хороший сугроб и заснять со всех сторон.

Вмваипаир

Съемки сидящего человека, со спины. На разных фонах.

Надежда Николаева

яблоки на снегу

Анна Павлова

Съездите в Китай - на выставку ледяных фигур.