Serdar Ozturk

Посоветуйте место для фотосессии с мотоциклом В Питере.

Спортбайк, Питер. Нужно красиво его снять для журнала и рекламы.

Время - вечер, т. е. солнце низко и с запада города.

Посоветуйте место.

Алена

да у вас мест в Питере красивых миллион, на какой нить набережной или возле финского залива, или на мосту от петропавлоской крепости, да куча мест ты че

Б_
Белла ____

... как профессионал - профессионалу советую - снимите его качественно в фотостудии, с про. светом, а фон - дело второе и фотошопу подвластное...

Вероника Лопатина

На стрелке Васильевского острова у Биржи (на фоне Петропавловки), на Дворцовой набережной ( с тем же фоном), у Спаса на крови - как раз под заход солнца освещение будет!

Евгений Ниточкин

Как питерский абориген присоединюсь к совету дяди С .
Но, IMHO, для наиболее выигрышной съемки, эту тачку нужно снимать на скорости "с проводкой" , фон в этом случае будет "размазан в сопли",поэтому что на нём будет уже не принципиально. На дворцовом мосту как вам здесь посоветовали, тоже можно, только вечером солнце будет садиться за кунсткамерой и снимать придётся с моста именно с её стороны.

Кстати, при таком ракурсе вечером вам удастся сделать удачные снимки на фоне Петропавловки и Эрмитажа, ростральных колон .
Но только ни о какой съёмке на скорости с проводкой здесь, естественно речи уже не идёт.
Тут только голых девок на него сажать и снимать на подзажатой дырке. Удачи...

Нина Соколова

Наймите хорошего фотографа и не майтесь вопросами в Интернете. А то все так и постигают фотографию через советы в одно-два предложение. И еще не понятно от кого.

Александра Россовская

Ну так на фоне адмиралтейства...