Юлия Лаврентьева

Подскажите заброшенные мистически- красивые места Самары для фотосессии??

Ли
Лидия

Потом исчезните на пару с моделью и ищи вас в потусторонних реальностях.. . А я еще и виноватым останусь.

Погуглил немного, но гугл информации на этот счет тоже много не дает.. . Ссылок много, но большинство без информации.

Dashdizzles

Чё всех так на "заброшки" тянет?. .
Вещь довольно опасная, - можно увлечься съёмкой и банально угодить в открытый и незаметный канализационный люк...

Татьяна Жбанова

Здравница в п. Управленческий. Если там не были -многое потеряли: ) Обязательно туда сходите: ) Это моё самое любимое место. Всегда любимое! Фотосессия будет мистической и яркой!