Данила Лесовников

Выбор места для фотосессии

Планирую выехать с женой на фотосессию в эту субботу, но, судя по прогнозу, погода будет не айс. Порекомендуйте плиз места для фотосессии не под открытым небом в Москве.

Екатерина Вдовина

Для Арнольда лучшее место Калифорния

Кравченко

сам немесный ..

Владимир Бобков

Интересные места в центре Москвы:
- Сад "Эрмитаж", ул. Петровка.

- Фабрика "Красный Октябрь", рядом с кинотеатром "Ударник", м. Боровицкая

- Пруд у Новодевечьего Моностыря, м. Спортивная

- Нескучный сад, м. Ленинский проспект.

вообще все зависит от того, в каком жанре вы будете работать и что хочет жена.