Александр Pan! Кочетков

Какие в Москве есть интересные места для фотосессии? (только не на улице желательно - не хочу морозить модель)

п. с. аренду фотостудии не предлагать.

Особенно круто, если кто-нибудь подскажет адреса заброшенных зданий, откуда никто не выгонит 🙂

Таня Жукова

Магазин ГУМ.

Кристина

В заброшенных зданиях обычно отопление отключено,
кстати Вам ответили выше ГУМ там тепло, светло и красиво (адрес красная площадь дом №3)

Николай Илюшкин

вопросов нет... вот оно.. .

на входе бродягам литру поставить придётся, иначе не пустять - входная такса :-)))

Нина Гончаренко

да хоть в метро

Юрий Сунцов

В заброшке прикольно фоткаться***

Се
Серёжа

Как это здорово : не хочу морозить, но пусть побудет бомжом

Алексей

Найдите хорошее, красивое, просторное кафе и с надлежащим освещением. Садитесь в уголочке, отключите вспышку и фотографируйте портреты людей (жующих 🙂 ). Пробовал, правда давно, это что-то!
А модель пусть отдыхает, греется кофе.