Светлана Анохина-Терёшина

Подскажите интересные темы для фотосессий))))))))))

Анна

вот типа как у тя на аве )))

Е....

мне лично идеи приходят в ходе общения с человеком.. . его характер, внешность, особенности фигуры - все имеет значение!

Людмила Суворова

А у вас много реквизита?
Фотосесии могут быть где угодно и при каких угодно условиях. . Что вас конкретно интересует?
Это может быть в лесу, на поле, в сугробе, в грязи, в пещере, в воздухе, в армии, в больнице, в фотостудии, на фоне ковра, на автомобиле.. . На велосипеде в конце концов..

Любовь Попова

идей можно придумать много, а сделать эти идеи интересными задача для фотографа.. .