Ан
Антон

Где в москве есть интересные места для фотосессии?

Где есть какие нибудь необычные, красивые места? Ну и желательно чтобы не далеко от сетро было добираться, и не у черта на куличках) подскажите пожалуйста

Ирина Игонина

Воробьевы горы

Юрок Сергеевич

Почему не кремоль там красиво

Вера Дунаева

А ты попробуй в метро пофотографироваться.. И далеко ездить не надо..

Сергей Ермаков

Необычные и красивые недалеко от сетро - это из области фантазии.. . Кстати, а что вы подразумеваете под "необычными"?

Анна Аверина

Парк Царицино.