Лина Савельева

посоветуйте где можно сделать фотосессии в москве

Виктория Калиничева

Сейчас в Коломенском цветут яблони - там и делайте! А так - мест полно, и студий тоже!)

Ксюша

Спеши сюда! Там Красиво! http://hortus.ru/ Девушек фоткать супер!

Саша Павлов

В парках красиво - Коломенское, Царицино, Кусково. В городе на пешеходных мостиках - напротив Храма Христа Спасителя, через Обводной канал. Только в выходные не ходите - будет много народа, в эти дни там свадебщики тусят. В ЦПКиО нынче симпатично и прилично, особенно на набережной. С видом на Новодевичий монастырь у пруда тоже эффектно будет.