Дмитрий Квасников

Где на данный момент ТОЧНО открыты крыши в Москве? P.S. нужно для фотосессии. нужно для фотосессии.

Елена Бардина

представляю себе эту фотосессию: ноябрь, унылый спальный район, площадко залитое гудроном.. .
офицЫально крыши должны быть закрыты вообще-то, особенно в центре - по одной причине; особенно в спальных районах - по другой причине )

Екатерина Власова

Смотри как бы тебе на этих крышах задницу на лоскуты не порвали...

Евгений Гладких(Минор)

Мода на крыши и рельсы давно прошла

Света Козлова

ну и отстойная же будет фотосессия

Светлана Янькова

Позвони Собянину Сергею Семёновичу, он подскажет