Сергей Колотилов

кто нибудь знает, где в москве есть открытые крыши ?

увлекаюсь фотографиями, хотел бы пофотографировать городские пейзажи с крыш Москвы. Если кто нибудь знает, отпишитесь, помогите.

Pa
Pavel

Это вам на форумы сумасшедших руферов.. .
Только учтите, что помимо небезопасности подобных полазок, соответствующие структуры могут (и должны! ) как минимум их не допустить.. . Так что берите недорогую технику. -)
Удачи! Хотя, какой удачи можно желать почти самоубийцам....

Денис Шмаглиенко

Москва правительственный город. Если Вас снимут с крыши, то могут пришить подготовку теракта. А есть улицы, по которым ездят "большие" дяди и их передвижения прикрывают специальные дяди со специальными винтовками, которые могут "снять" с крыши один раз и наверняка.