Станислав Пак

Какую прическу и макияж сделать на фотосессию?

Марина

В зависимости от продуманного тобой образа.

Лена Горохова

знаю одно. . нельзя красить губы помадой с холодным оттенком, ибо на фото зубки получатся желтыми)

Александр Лушников

Причёску по задумке можно любую, а вот для лица надо нечто, что скрывает большие дефекты, пятна ИТД. Но чтоб это было не броско и приближено к естеству кожи.

Саша Петров

осторожнее с ярко красной помадой - может получится вульгарно, а темно-коричневая будет смотреться как темный провал на месте рта.. .
лучше всего использовать макияж мягких пастельных теплых тонов, стиль "женщина-вамп"с кричащим макияжем уже не в моде

Липницкая Светлана

ага и пудру не забудь, чтоб меньше блестело...