Маргарита Дивеева

Интересные места в Уфе для фотосессии

Доброго дня суток! Хотела бы задать такой вопрос: хочу устроить фотосессию для себя и друзей. Но место никак подобрать не могу. Может, что-нибудь посоветуете?
Желательно, чтобы место соответствовало парочке пунктов:
1. Без людей. Желательно, чтобы рядом не было оживленных мест.
2. Большая площадь (трасса, площадка, лес, озеро и т. д. )
Обязательно в Уфе или за пределами города.
Буду благодарна за хорошие ответы. И пожалуйста, указывайте адрес сразу.

Ренат

мне стыдно за тебя - не знать родного города.
где живешь хоть ?

Екатерина

вбейте в гугл: красивые места в УФЕ и может что то для себя найдете
Как пишут:
1) Набережная р Белая
2) Парк Крупской