Максим

деньги за фотосессию

Васелина

ну мама же вложила на твой фотоаппарат--вот и умничает

Светлана

походу ты удивилась что вообще заплотили

Юлия

это оч много. я видел обьявления на авито там за 300 рублей фотосессии делают.

Ол
Олег

Радуйся,ты же не профи...У нас фотографу платят 2000 в час

Ви
Виталий

это хороший разговор. но он должен был возникнуть до начала фотосессии, вы должны сами знать сколько стоит ваша работа.

Ak
Akosia

Нормально для новичка. Не жадничайте. 🙂

Zha

Много или мало решать только Вам 🙂
Фотография стоит столько, сколько за нее готовы платить.
Я знаю фотографов хороших журналов, которые поморщатся что какой-то новичок получил 2000 за неизвестного качества 20 фотографий.
Лично я скажу так - Вам повезло найти человека, который оценил Ваш труд в такие деньги. Среднерыночная цена крепкого фотографа как раз 2000 в час. Так что много.

Танюша

Беспредметный разговор...Взглянуть бы, за за какие фото люди деньги платят. Може и я в фотографы подамся. 🙂

Надежда

А за съёмку аватарки, себе денег заплатил?

Ри
Ритуська

такие вопросы заранее обговариваються ктомуже раз ты такие вопросы задаеш значит ты не профессионал а таким 2000 р за 20 фото вполне нормально

Ол
Олеся

Девушка, у вас амбиции большие. Четыре месяца как узнали что есть в природе зеркалка, четыре дня как новый фотег в руках. КОРОЧЕ - ФОТО СОБАКИ В СТУДИЮ!!!
Псы: задайте новый вопрос типа каквамфото и фото поместите - узнаете всю правду сколько и как за такое фото дают и куда.

Ри
Ринат

.. единственное, что можно точно сказать - у Вашей мамы жаба больше Вашей.

Роман

Для новичка это более чем достаточно. Поздравляю тебя. Мама не права-это даже очень хорошо.