Azamat Ablakulov

Очень срочно нужна безумно интересная идея для фотосессии!

вместе с местом, где она будет проходить и необходимый реквизит, в общем с определенной тематикой, участвую в конкурсе, обладатель самой интересной идеи - победитель, помогите, прошуууу, очень надо, буду очень благодарна:)

Рустам Качинкин

Ну.... 5000 рублей за съемку (плюс реквизит, студия или локация, визажист) и я Вам выдам пипец-оригинальную идею. Могу даже не одну.

А если серьезно, Не бывает оригинальных идей на пустом месте. Вот я Вам скажу, что для моей идеи надо иметь перья полярной совы и пятый размер груди, Вы это где возьмете? Сначала смотрят, что есть, а из этого уже разрабатывают некую идею. Наоборот делают американцы - они берут идею, смотрят, сколько стоит ее снять (купить сову, надрать из не перьев, арендовать студию, камеру, свет, фотографа, модель с 5-м размером...) , потом - почем можно продать. Если первое сильно меньше второго, берут и делают. Так что, откуда Вы, сколько Вам лет, что Вы умеете необычного (может, на шпагат в прыжке садитесь? ) , что есть у Вас из реквизита? Вот когда Вы все это напишете, можно будет подумать, что снять.

Роман Ойл

купи водонепроницаемый фот и сделай под водой в Красном море