Екатерина Болдырева

подскажите идею для фотосессии в ноябре

собрались с подругами фоткаться, вариантов 0 . в лесу с листвой сразу отпадает )

Игорь Летов

Наденьте яркие шарфы, возьмите на фотосессию яркие зонтики и на улицу. В любом удобном месте на фоне зданий, какого нибудь растеньица, изображая холод, зарываясь в шарфы по самый нос, скатываясь с перил, листву тоже обязательно всё таки задейстоввать или голые ветки деревьев

Нина

Среднее между декабрьской и октябрьской сессией выбирайте. Самое то будет !
Готов спорить что на любую тему у вас будет ОДИНАКОВЫЙ результат.

Олег Андреев

В студии с интересным интерьером
с елочкой и камином например на новогоднюю тему

Sergei Studenikin

гыгы.. и у нас отпадает.. снег везде:)))))

Константин

Языком к трубе примерзнуть))))))))))))

Альбина Гасиева

у фотосессии есть две основы: идея и техническое исполнение идеи.

Если со вторым еще как-то можно помочь, то с первым.. . Это как советовать за кого замуж выходить

Дмитрий Ткачёв

идея - епта в москве снег!

Ка
Катик

Ну сейчас у Вас только в лесу со снегом, листвы уже давно нет. Так что ищите зимние темы фотосессии.

Татьяна Сокальская

нам пофиг ветер и мороз

M)
Marichka )))

можно в сауне!

Алексей Павлов

в акваланге под водой, рыбы вас ждут!

Данил

На велосипеде. Если вы из Волгограда (что маловероятно) , то в субботу будет самый раз - велопарад..

Катюшка

У тебя что мозгов нет?

du
dub322

Демонстрация трудящихся