Марина Слесарева

Подскажите идею и реквизиты для фотосессии с парнем)

В голову ничего не приходит кроме мыльных пузырей и воздушных шариков)))

Руслан Москалев

Бедный парень. ты главное на фоне осенних листьев не заставляй его фоткаться)

Оксана Москаленко

Ремни, плетки? Не?

Юлия Козулина

если нет идей, то лучше заняться сексом, а не херней

Рома

предлагается морская тема: море, яхта, купальники, загубники, защёчники, ружья, пушки, торпеды, экзотика морских просторов...

Na
Natka

Реквизиты - это хорошо!!!!)))) ) Только держите себя " в рамках"!!!)))))))))))) Постель.... По-старинке....))))))))))))

ОК
Ольга Кулясова

качели, аля пикник, подушками драться с перьями, хеллоуин скоро, тоже можно что то придумать, фильмы вдохновляют

Ир
Ира

Гы.. . ну можно и с мылом, и с воздушными шариками (из латекса и проверено электроникой).

Kalve .

Эти вещи нужно обсуждать не с нами, которые не видят вас, а с фотографом, который будет снимать. Если будет снимать подружка полупрофессиональным аппаратом, то - всё равно какой будет реквизит. Лишь бы вам понравилось.

Владимир Мельников

Лазанье, Вставание, Помощь.
С собой, Машину в машину Ширму для переодевания, обувь по 3-4 пары на каждого, одежды побольше, Телеобъектив и пару тройку штативов, (Ногу, Микро и мощный стабильный)

Александр Сам

Все реквизиты при нём. Попроси хорошо. А пузыри - творческая находка.

Kristina Archvadze

1. Крыша дома, этажей пять, не меньше. Вы свисаете с нее держась за руку своего парня.
2. Аналогично первому, только с воздушного "шарика".
3. Некий финал для первых двух пунктов. Парень на крыше, или на шаре, а Вы - внизу. Никакой романтики, зато реалистично.