Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Что вы не любите делать из быта, однако приходится делать? Я не люблю мыть посуду и мыть аквариум ((

Ответы
Александр Цыганок

Я не люблю промозглую погоду,
Тоску вдвоем, веселье в одиночку.
Но я хочу в своей стране свободы
И не люблю знак препинанья "точка"
Я не люблю разбитую посуду...
И не люблю, когда трепают нервы.
Я не люблю внезапную простуду
И женщин не люблю с приставкой "стерва".
Я не люблю напыщенные речи,
Когда меня чрезмерно всюду хвалят
И не люблю, когда все время лечат..
Но не люблю, когда не замечают..
Я не люблю дебилов,
Что не умеют слушать
И с пеною у рта срываются на крик,
Я не люблю и тех, кто ядовитым смехом
Способен оскорбить и вызвать нервный тик.
И серость не люблю,
С ней бесполезно спорить.
Здесь лучший вариант - послать её на фиг.
Я не люблю когда плюют мне в душу
Сказал Высоцкий много лет назад
И я пойду за ним. Я знаю что не струшу
И я найду слова, и знаю что сказать.
Я не люблю равняться под линейку
И не ровняюсь на соседа слева - справа,
Я не люблю ломаться на копейку
Я просто не люблю! И я имею право!

Лирик

Нелюблю мыть посуду сразу после еды. Мне проще вымыть несколько мисок, которые я использовала за день, сразу. Уборка, это либо протереть все одной тряпкой, либо отхуярить все до скрипа. принимать душ. Потому что делаю это три раза (утром, после треннировки, перед сном) иначе чувствую себя грязной, но это занимает слишком много драгоценного времени. Чистить зубы. Приучила себя каждый раз после еды, плюс утром сразу после пробуждения, за пол часа до еды.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Знаете, есть пословица: "Что занадто, то не здраво".

Марина Халюнова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://24link.link/tds/c7hq

Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

Вадим Шашкин

Да любой человек много чего не любит делать в быту. Просто надо заставлять себя. Это войдёт в привычку и будет делаться машинально и не доставлять хлопот. Например, поужинал - сразу, хоть и неохота, помой тарелку и кружку. Быстро и легко. А не жди, когда гора грязной посуды наберётся.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не спрашиваю, что делать

Вадим Шашкин

Я вам просто развёрнуто ответил. Прежде чем что-то спрашивать, надо хотя бы немного подумать.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Прежде чем отвечать - надо подумать: стоит ли умничать?

Вадим Шашкин

Ну, на работе говорят - не умничай. А тут вы ещё не даете.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Значит надо умничать в другом месте.

Вадим Шашкин

Ишь ты звезда какая 😅

Музыкальный Кот 🐈

Ой... Меня вот почему то бесит вытирать пыль))) вроде нужное дело, и пыльные поверхности некрасиво смотрятся, но блин...)) Полчаса готовишь все эти поверхности, убираешь лишние предметы, потом две секунды вытираешь пыль и еще полчаса расставляешь все обратно)))) Капец!))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я пыль вытираю раз в неделю. А вот выметаю и мою пол через день

Тамара Гончарова

Гладить пододеяльники и заправлять одеяла в них!!! Аж трясёт. Обожаю гладить мелочь. В молодости лучше рюшки на дочкиных платьях буду распаривать, чем эту громадину разворачивать-сворачивать...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я уже давно постельное не глажу

Тамара Гончарова

Если с примесью синтетики - можно. Но бязь - брррр! Шибко мнётся.

Ксения Ессения

Терпеть не могу все на свете, а больше всего терпеть не могу молнию, капусту, корабли, ключи, бани, ревень, пчел, мышей, пьяных, могильные плиты, угрей, соль и гром. (Мисс Пэдди)

Юлия Артемьева

Я - убирать за кошкой. Только поэтому в прошлом году купила участок загородный. Уж там то на полном основании смогу ее в окно выкинуть, если сама не пойдет прогуляться

Юлия Артемьева

В смысле - жестоко? Что она сикать и какать на дворе будет?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Что выкинуть в окно

Юлия Артемьева

Ну уж это я условно, в смысле, на улицу можно выставлять регулярно

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А я буквально восприеяла

Валентин Сазонов

Люблю или не люблю, а делать надо... мыть посуду, убираться, мыть окна, готовить кушать, гладить бельё и вообще наводить порядок... За меня это никто делать не будет...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как будто за меня кто-то будет.

Валентин Сазонов

Значит будем всё делать как и делали раньше🌹🌹🌹

Инка Всесвятская

чувствую, что в прежней жизни я была представительницей высшего сословия, ибо быт, его содержание меня сильно напрягает, ну не моё это, вот не моё))))

Leonid D

Я живу один и посуды у меня мало и мою я её незаметно, мне тяжело мыть пол и ванну и брится и мыться в ванне и подсчитывать баланс🌷🌷🌷🌷🌷

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Баланс?

Leonid D

да, расход на месяц🌷🌷🌷

Роман Кустов

Пыль протирать. На стилаже моего шкафе дохрена всякой хрени ненужной,которую нельзя выбрасывать... Я всё обычно начинают переставлять по полчаса

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не люблю поэтому статуэтки .

Человек Со Щукой

Я на работе слесарь-я дома вообще ничего делать не люблю-но надо.В основном нахожу себе мужскую работу-которую жена всё равно делать не станет.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А я думаю, что надо дома больше делать

Человек Со Щукой

На работе живу-по 70 часов переработки в месяц.

Человек Со Щукой

Такая работа-гособоронзаказ. Работы много.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А график работы есть?

Человек Со Щукой

График обычный-но без выходных и сверхурочных никак.

Герман Арутюнов

Аквариум я бы тоже мыл без всякого удовольствия. А чего я не люблю, так это вытирать пыль. Наверное. из-за того, что завтра она опять появится...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Долго у вас она появляется )) У меня прямо сегодня, после того, как вытришь.

Герман Арутюнов

А я так не люблю пыль, что даже вытерев ее , тут же как бы вижу ее снова, как будто и не вытер...Пример галлюцинации как огни святого Эльма...

Остановите Вите Надо Выйти

Я не люблю, когда мне вменяют в обязанность... Супруги по дому помогаю во всем, вплоть до приготовления пищи... при наличии времени и желании.

Аврора Шиллер

Когда-то у меня тоже был аквариум.. так что я вас понимаю ,как его мыть. А вообще не люблю окна мыть, и порядки в шкафах на кухне наводить.

Алексей Дурнов

от аквариума избавился)))))))))))))))А посудду приходиться мыть)))))))))И какули за собакой убирать приходиться))))))))Мало ли что ты не любишь))))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не спрашиваю, что я не люблю

Алексей Дурнов

Ну точно не криветок))))))))))))))))

Ви
Виктория

нелюблю снимать белье сухое с веревочек и дого его гладить,холодильник размораживать и мыть.выносить муср,остальное нравится

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

)) Это хорошо, а то все пишут или все любят, или ничего

Ви
Виктория

да,

Екатерина Плющенко

Мыть холодильник не люблю после разморозки. Хорошо, что редко приходится это делать! И собирать огурцы не люблю. Колется очень!