Га
Гароль

А правда говорят что от насилия в детстве, психологическая травма? Или в детстве это все забывается?

Ответы
Таяна

Смотря какой возраст. Что-то идет в блоки сознания, а что-то блоками в подсознание. Из подсознания вытаскивать сложнее и не все это делают.

Елена Данилова

Все в балансе. Можно посмотреть на насилие в детстве, а можно так же увидеть и черезмерную любовь в детстве

Марина Ежевик@

Да. Само по себе насилие может забыться ,наша психика очень интересно устроена ,но проблемы останутся.

Просто Осень

Думаю,что правда.

Rima Kravcenko

дети злопамятны

Роман Бабкин

не знаю

Ан
Анти3Ая

Правда