Анастасия Лебедева

подскажите пожалуйста где за 1 день купить большого пл. медведя

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Где можно купить большого плюшевого медведя, но в тоже время не дорогого (рост примерно 1.2-1.6)

Андрей

в магазине игрушек, желательно в больших гипермаркетах, там уж точно есть такие

Андрей Борзов

В Москве я покупал полутораметрового на Киевской (около выхода метро торговали игрушками) полгода назад