Артур Москва

Большие плюшевые медведи. Подскажите где можно купить больших медведей, по оптимальной цене, не очень дорогой

Мария Писарева

Можно на Ярмарке мастеров посмотреть livemaster.ru, там много игрушек.

Неизвестно

Вы из какого города то?
Повсюду продаются плюшевые медведи, стоят от 500-5000. В магазинах, де продают подарки или игрушки. Иногда бывают в магазинах где продают косметику и парфюм.