Светлана Яковлева

Где в Орле можно купить большого плюшевого медведя?

Где в Орле можно купить большого плюшевого медведя? желательно около 150 см можно чуть меньше

Марина Васильева

Недавно видел огромного плюшевого медведя в Мегагрине (знаете, наверное, это в сторону Знаменки, около Живмаша) . Я видел на 1-этаже, там где продукты питания, но еще посетите и 2-3 этажи, детские отделы. Еще почти наверняка есть в Атоле, в Универмаге, в Пассаже на 2-Посадской. Если живете на СЖМ около «Алеши» , то в новом торговом центре посмотрите- шансы его найти там очень высокие

Вадим Корниенко

мишкабай точка ру доставка по России у них