Adilbek Jienbekov

Почему Казахи счастливые ?

Ответы
Eвгения Алхазурова

Я так не думаю, Назарбаев ничего для народа не сделал хорошего! Чему тут радоваться! Вот в Дубаях люди живут счастливо, налоги не платят, алкоголь не пьют, там уважение друг к другу. Нет коррупции, нет преступности. А у нас что Хорошего в Казахстане?

Adilbek Jienbekov

У нас будет скоро как в Дубаях

Eвгения Алхазурова

Никогда в Казахстане этого не будет!

Adilbek Jienbekov

Будет

Eвгения Алхазурова

Мечтайте! Это прекрасно думать о хорошем!

Adilbek Jienbekov

Если мы мечтаем , то это сбудется

Eвгения Алхазурова

Это, да, вы правы!

Вадим Сперанский

Мне то откуда знать)) вы вообще таинственный народ) когда у вас гос религия внезапно стала мусульманство я вообще впал в ступор)

Adilbek Jienbekov

Хех стало интересно почему вы впали в ступор? Думали зараостризм будет? )))

Вадим Сперанский

почему бы и нет) с исламом тоже взаимосвязи исторической практически не было)

Adilbek Jienbekov

Наверное , но все что происходит это к лучшему )))

Nadezhda

(не в обиду) Потому что глаза узкие, половину происходящего не видят!:-D:-D:-D (шутка)

Adilbek Jienbekov

)))возможно

Nadezhda

:-D:-D;-)

Катя Идрисова

потому что мы живем в мири друг с другом и у нас в РК мирно и дружелюбно

Елена Мирошина

Они добрые, гостеприимные, почтительные вот и счастливые.

Евгений Данилов

Не знаю! Ни разу как то не разговаривали на эту тему!

Куст Татьяна

потому, что оккупировали Калининградскую область

Adilbek Jienbekov

))))))))))) мы сука такие )))

Куст Татьяна

Я не сука. Ошибся Пиздо Бек

Adilbek Jienbekov

Я не имел ввиду вас))) это типа как в камеди каб ))) пиздотьяна

Куст Татьяна

Куст Татьяна.

Adilbek Jienbekov

Ах да ...

Куст Татьяна

Вот именно!!!! А не пиз да

Леся

потому что там где казах- еврею делать нечего

Adilbek Jienbekov

Возможно, но это вроде про узбеков

Леся

неа..про нас сердешных

Adilbek Jienbekov

Не знал хех

Леся

😉 бывает...

Денис Богданов

Патамушта гашишь афганский под рукой

Adilbek Jienbekov

Неа

Ирина Игнатова

а черт его знает!у них надо спросить!

Adilbek Jienbekov

+++)))

Ирина Игнатова

да,да

Инна *

Так это здорово, зачем почемукать

Елена Загороднюк

У них культ семьи и это здорово.

Adilbek Jienbekov

+++

Таня

потому , что с русскими дружат

Adilbek Jienbekov

Возможно, но они со всеми дружат )))

Эля Эля

потому что у них все хорошо?)))

Adilbek Jienbekov

Yes sir )))

Эля Эля

Мэм)))

Adilbek Jienbekov

I am so sorry. Yes мэм☺

Olesia Davlyatova

Менталитет такой.оптимисты

Юлия Петровская

Вот у них и надо спрашивать!

Гранатовый Цветочек

Потому что казахи..Привет!!!

Adilbek Jienbekov

Уағалайкумпривет

Гранатовый Цветочек

Вот и я счастлива.правда искала казахов проживающих здесь т.е в Москве

Kakus Usonova

Каждый человек счастливые.

Лариса

В дурдоме все счастливые!

Adilbek Jienbekov

Это слухи(гражданство ), ну и пусть, вы были бы царем, вы бы не назначили,?

Лариса

Во! Тогда надо честно сказать,что у нас монархия. А то президент,президент... Никак из феодальных жузов не выберемся,а туда же! В Европе была вот осенью. Нормально. В России летом была - нищета,злость. У нас люди дружелюбнее. На Украине бабки и власть делят.... Так что не надо говорить о том,что вам по телеку вещают. Надо своими глазами смотреть!

Adilbek Jienbekov

Во всяком случае у нас гораздо лучше чем у тех где вы были, иначе вы бы сюда на вряд-ли вернулись. Мира вам и добра, процветаите с нами....

Лариса

Да я казахстанка. Только в России я бы уже на пенсию вышла... А тут ещё три года корячиться...Процветающих мало. Вон весь подъезд квартиры в аренду кому попало сдают от хорошей жизни. Я без иллюзий. Реалистка! Удачи! С наступающим Новым Годом!!!

Adilbek Jienbekov

А знаете почему? Потому что вы еще молоды и вы можете многому научить вчерашних студентов. А в Раше не ценят людей и их способностей поэтому и на пенсию раньше. Сдают квартиры потому что есть где жить (бояться завести и сплетен ) и вас с наступающим.

Ол
Оля

потому что мы классные)))