Александра Фатикова

Здравствуйте Анастасия. Вот решила поехать на Гоа и наткнулась на ваш отзыв по поводу помощи в гостиницах.

Здравствуйте Анастасия. Вот решила поехать на Гоа и наткнулась на ваш отзыв по поводу помощи в гостиницах. Если можно посоветуйте несколько вариантов.

Екатерина Сизова

ты ошиблась дорогая. это не сайт анастасии а проект ответы.

Святослав Чарыев

я, конечно, не Анастасия, а какая требуется помощь в отелях ГОА???? просто интересно