Эдик Жолобов

Гостиницы Волгограда, нужна помощь.

Хочу снять номер в Краснооктябрьском районе. Есть один сайт booking (точка) com, предлагает три варианта, которые мне подходят. Кто нибудь сталкивался с этим сайтом, или может снимал номера в отелях в этом районе, поделитесь опытом, и советом.

Валерия Сизова

А чем вас не устраивают те гостиницы?
Гостиница Турист напротив Мамаева кургана, правда относительно далеко от пр. Ленина и общественного транспорта и с одной стороны с видом на трубы "Красного октября", с другой - на руины центрального стадиона, снесённого к очередному распилу на ЧЕ (или ЧМ) . Но и вид на Мамаев курган и на Волгу присутствует

Лена Вечкилёва

Сайт хороший, бронируйте - не бойтесь. У меня с ним никогда проблем не было.
Если вдруг что-то всё же пойдет не так - просто звоните им на горячую линию и все вопросы мгновенно решатся.

Танечка Волошко

Лучшая гостиница города - "Южная". Сама там в люксе останавливалась. "Турист" - для быдла.

Татьяна Зыбарева

Лучшая гостиница города - "Южная"

Лариса Близнякова

Маловероятно что при таком количестве баллов здесь кто-нибудь поможет вам.