Денис

Чем частная гостиница лучше отеля\обычной гостиницы\пансионата ?

И лучше ли?

Нина Рябко

(шепотом) открою страаашную тайну - практически ВСЕ гостиницы частные, государственные разве что в Северной Корее остались, ну и может на Кубе. .

возможно, сударыня, как-то по другому хотела вопрос сформулировать?

Сергей Азаров

глупый вопрос. лучше всеми качествами.

Ирина Воротилина

Да все они уже давно частные, много зависит от владельца отеля, как он строит свой бизнес.