Елена Поселягина

Нужно пересечь границу от Волгограда с Казахстаном, подскажите где ближе это сделать? граница Волгоград -Казахстан

Mehroj Fozilov

Если на поезде - ст. Ганюшкино Атырауской обл.
поезда разные, но все они идут по двум ниткам:
отпр. 20:02 приб. 08:22 по понедельникам и вторникам
и отпр. 12:30 приб. 01:10 по понедельникам, средам, четвергам, воскресеньям.

Вета

Автор, а какой переход нужен - тот, где имеют право пересекать границу граждане всех стран мира, или тот, где пропускают только граждан РФ и Казахстана?

Стас Востриков

Границы Волгоград-Казахстан НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Есть Российско-Казахстанская граница, но г. Волгоград от неё довольно далеко.