Samvel Atayants

Подскажите пожалуйста, что бы пересечь границу через Казахстан,

Подскажите пожалуйста, что бы пересечь границу через Казахстан, ребёнку нужно разрешение от двух родителей или от одного (мамы) , еду с бабушкой.???

Просто скажите нужно согласие именно ДВУХ родителей или ОДНОГО????

Владислав Сапрончев

Да, нужно. Для выезда из России несовершеннолетнему обязательно согласие одного из родителей и свидетельство о рождении. Если есть 14 лет - то паспорт.