Ан
Анастасия

Можно ли пересечь границу Казахстана имея при себе только загран паспорт?

Российский паспорт просрочен. Меня интересует именно для граждан РФ.

Дп
Дпомпвл

Аха... Только не американский
А гражданки РФ пользуются особым почетом... в отличии от граждан
Только укажи в провозных билетах где это требуется именно координаты загранника

Марина

На границе РФ и Казахстана нет таможни. Какой паспорт не имеет значения.