Николай

Если бы Вам предложили поехать в Индию (ГОА) или в Италию (Римини) ,Вы бы куда поехали ?

Виктория Лапатина

Италия.

но все зависит от вас, что вы хотите получиться от поездки

Максим С

Ни туда, ни туда. Если Индия, то Агра, Варанаси, Джайпур, если Италия -Рим, Флоренция, Венеция.

Kis-Myu Kis-Myu

Смотря когда. Если сейчас, то Гоа, а летом- Италию.

Елена Данилова

В Италию. Индия то помойка.

Дмитрий

Италия

Виктор Бронников

В индию!!!! Зачем смотреть на тех, кто живет лучше и вернуться в депрессии? ? А так будет пример Х*евой жизни..

Анатолий Клементьев

Из Римини можно по Италии прощвырнуться, а сам город гавенный. В Гоа прикольней будет

Мария Толокнева

Италия.
В Азию я тоже хочу, но НЕ в Индию. Если бы Китай и Италия, например, были бы на выбор, или Малайзия и Италия, то я бы выбрала азиатские страны. А так Италия.

Ирина

Я бы добавил денег и поехал на дальний восток или полез бы на уральские горы

Юлия Селезнева

сейчас ГОА конечно.. что в ноябре в Римини делать...

Алексей

приехала из Индии.Не советую.Зря потраченные деньги.

Дарья Куликова

В любимую Индию конечно.

Юлия Алекссева

Из этих двух - Гоа. НО!!! Юг Италии - это море и пляжи неописуемой красоты, не уступающие абсолютно ничем ни Мальдивам, ни Кубе и ничему. Кроличий Остров близ Сицилии буквально месяц назван был назван самым красивым "пляжным" местом планеты. А Римини это так... Туда сами итальяшки и не ездят почти, только местные. Итальянцы ездят на Сицилию, Сардинию, в Пулью, Калабрию.

Кристина

однозначно в Италию

Владимир Денисов

в Гоа. я там побывала а в италию нет желания