Юлия

Подскажите, пожалуйста, есть ли прямые рейсы из Новосибирска в Италию г. Римини?

Софья Каширская

проверьте на сайтах авиакомпаний

Яна Нарбекова

В Римини летают только чартеры и только в сезон. Поэтому вопрос этот следует задавать туроператорам, работающим в Вашем регионе.

Мария Дроненко

Инфо по 2013 году. По 2014 пока нет данных.

Перелёт: Новосибирск - Римини - Новосибирск, а/к I FLY
Продолжительность туров: 15 дней
Вылеты каждые две недели по субботам. Полётная программа начинается с 24.05.2013, заканчивается 27.09.2013г.
Даты вылетов: 24 мая; 7, 21 июня; 5, 19 июля; 2, 16, 30 августа; 13, 27 сентября

Комбинированные туры: 1 неделя экскурсионные программы + 1 неделя - отдых на море
Продолжительность туров: 15 дней
Даты вылетов: 15, 22, 29 июня; 6, 13, 20, 27 июля; 3, 10, 17, 24, 31 августа; 7, 14, 21, 28 сентября

Перелёт: Новосибирск - Римини - Новосибирск на чартерном рейсе а/к "Трансаэро"

Екатерина Комарова

Из Новосибирска в данный момент в Европу есть только прямые рейсы до Праги, Мюнхена, Франкфурта (s7) и Стамбула (Turkish Airlines). В Римини возможно летом будут летать, хотя вряд ли - не сильно популярное направление. . А вообще туда через Питер можно долететь, плюс еще в Питере остановку взять на 1-2 дня - цена не измениться. Если что обращайтесь, помогу найти дешевый билетик)